российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каждый значок ГТО обойдется Среднему Уралу в 25 рублей (ФОТО) Закупается 16 тысяч наград

В Екатеринбурге завершился прием заявок на участие в аукционе на поставку значков ГТО. Дворец молодежи закупает 16 тысяч таких наград на сумму 400 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующая информация размещена на сайте государственных закупок РФ. Из документации следует, что Дворец молодежи приобретает 16 тысяч значков «Готов к труду и обороне». Цена сделки – 400 тысяч рублей. Таким образом, каждая награда по стоимости выходит в 25 рублей.

В техническом задании лота говорится, что на значках должны использоваться изображения стилизованных фигур молодых людей, 9-лучевая звезда на заднем плане, символизирующая 9 видов спорта комплекса «Готов к труду и обороне». Принадлежность к Свердловской области обозначена как соответствующей надписью, так и изображением цветов областного флага.

«Размер значка – 25х25 мм. Толщина значка: 1,2 мм. Материал значка: цинковый сплав, технология изготовления – литье с мягкими эмалями. Варианты покрытий: металл – имитация под золото, серебро, бронзу», – уточняется в документации.

Среди значков больше всего имитаций будет под бронзу – 6400 штук, «золотых» и «серебряных» – по 4800.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.05.14

Аркадий Чернецкий вступился за права жителей Гарей и Таборов: законопроект рассмотрит Госдума. / Мэр Екатеринбурга стал лицом рекламной кампании превращателей юношей в мужчин (ФОТО). / «Можете хоть в суд идти, надоели уже», – вырубка двухсотлетнего леса под Каменском будет продолжена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках