российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд оставил фотографа Лошагина под арестом до 26 июля

Известному фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой, вновь не удалось выйти на свободу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Свердловский областной суд сегодня оставил в силе решение нижестоящей инстанции, продлившей арест фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве супруги. Под стражей он останется до 26 июля включительно, о чем весной просили следователи в своем ходатайстве о продлении меры пресечения, сообщили сегодня информагентству в судебной инстанции. Адвокаты Лошагина попытались оспорить это решение, но безуспешно.

Напомним, 24 августа прошлого года в лесу недалеко от Первоуральска было обнаружено тело Юлии Прокопьевой. У погибшей диагностировали травму шеи и следы воздействия высоких температур. Обвинение в убийстве предъявили ее мужу Дмитрию Лошагину.

По версии следствия, 23 августа фотограф, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с супругой и нанес ей телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. Затем Лошагин вывез тело девушки на машине в лес и, чтобы ее не узнали родственники, облил голову жертвы легковоспламеняющейся жидкостью и поджег, после чего скрылся.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.05.14

Каждый значок ГТО обойдется Среднему Уралу в 25 рублей (ФОТО). Закупается 16 тысяч наград. / Аркадий Чернецкий вступился за права жителей Гарей и Таборов: законопроект рассмотрит Госдума. / Мэр Екатеринбурга стал лицом рекламной кампании превращателей юношей в мужчин (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки