российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшный пожар в Екатеринбурге: в огне погибли шесть человек

В Екатеринбурге при пожаре погибли 6 человек. По факту происшествия следователи начали проверку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в четвертом часу ночи в полицию уральской столицы поступила информация о том, что по улице Сахалинской, 18/1, горит частный дом. На место выехал наряд группы немедленного реагирования, и данные о возгорании были подтверждены, в связи с этим правоохранители вызвали пожарных.

После тушения спасатели обнаружили на пепелище тела 6 человек. Еще один пострадавший с ожогами был доставлен бригадой скорой помощи в городскую больницу №40. Строение выгорело полностью. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки, сообщили информагентству в областном Следственном управлении.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включая сотрудников Следственного комитета, МЧС и полицейских. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Согласно предварительным данным, признаков насильственной смерти (например, огнестрельных, ножевых ранений и т.д.) у погибших не установлено», – говорят следователи.

Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования. Личности погибших устанавливаются. Кроме того, в самое ближайшее время будет назначено судебное медицинское освидетельствование с целью определения степени тяжести вреда здоровью, причиненного доставленному в больницу пострадавшему.

Для выяснения источника и причин возгорания, из органов Госпожнадзора в самое ближайшее время будет истребован акт о пожаре. По результатам проведения доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.05.14

19 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Ночь музеев-2014 состоялась: музеи можно было узнать по толпам людей на входе (ВИДЕО). / Заявление коллектива РИА «Новый Регион». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках