российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тепло вернется на Урал в середине недели

Потепление прогнозируют синоптики в Свердловской области. К середине начавшейся недели в Екатеринбурге вновь установится почти тридцатиградусная жара.

Как сообщили в Гидрометцентре России, еще сегодня, в понедельник, температура воздуха в уральской столице не поднимется выше +15 градусов. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Завтра небо прояснится, выглянет солнце, и в дневные часы воздух прогреется до +20 градусов. Ночью, правда, столбики термометров вновь опустятся – до +6…+7 градусов. По-летнему тепло будет в среду днем – ожидается до +27 градусов, а в четверг будет еще жарче – до +29 градусов. Такая же погода ожидается до конца недели. Лишь в воскресенье может быть немного прохладнее – около +25 градусов. Кроме того, синоптики не исключают небольшие осадки в виде дождя на протяжении ближайшей недели.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.14

Облкоммунэнерго будет отключать должников от теплоснабжения. / «Сама идея добровольности может порушиться»: свердловские волонтеры возмущены законом об НКО. / Екатеринбург, Москва и Питер: уральской столице есть чему поучиться в организации Ночи музеев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках