российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, корпус Б, 5 этаж, зал №26). Будет рассмотрена апелляция адвоката Ирины Тимошенко из Верхней Пышмы, хранившей в морозильной камере тела своих новорожденных детей. Судья Тертычный Игорь Львович.

В 10:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10) начнется очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. Губернатор Евгений Куйвашев выступит с докладом о деятельности правительства Свердловской области в 2013 году.

В 11:00 в Екатеринбурге в ЦК Урал (ул. Студенческая, 3) пройдет первый федеральный форум «Рекламные технологии: точки роста и стратегии отраслевого развития». Организатор – группа компаний STAN – производитель и поставщик промотекстиля и корпоративной униформы, входящая в национальную ассоциацию рекламно-сувенирной индустрии (НАРСИ).

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится очередное заседание кабинета министров Свердловской области, на котором рассмотрят более 14 проектов постановлений. Одним из основных станет вопрос об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики Свердловской области на 2015-2019 годы и на перспективу до 2024 года. Правительство Свердловской области также рассмотрит вопросы, связанные с развитием образования, мер социальной поддержки в регионе, а также строительства. Трансляция заседания кабинета министров состоится в пресс-холле Дома правительства (Октябрьская площадь, 1, 2 этаж).

В 12:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 120) пройдет совещание по вопросам реализации государственной национальной политики с участием заместителя руководителя администрации президента РФ Магомедсаламом Магомедовым. По окончании совещания (ориентировочно в 13:45) состоится подход к прессе полпреда Игоря Холманских и Магомедсалама Магомедова.

В 12:00 в Екатеринбурге в культурно-досуговом центре «Дружба» (ул. Бардина, 21б) выберут лучших социальных работников Екатеринбурга. В конкурсе профмастерства примут участие представители от всех комплексных центров социального обслуживания населения Екатеринбурга, а также стационарных учреждений отрасли. В борьбу вступят как сами социальные работники, так и культорганизаторы.

В 12:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция «Банк Москвы» 15 лет в Екатеринбурге: основные итоги работы и планы по развитию розничного и корпоративного бизнесов на Урале». В пресс-конференции примут участие члены правления Банка Москвы Владимир Верхошинский и Владимир Воейков, директор Екатеринбургского филиала Банка Москвы Татьяна Есаулкова.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-холле здания правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 2 этаж) состоится брифинг министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова по вопросам развития электроэнергетического комплекса региона на период с 2015 до 2019 годы и перспективу до 2024 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в яхт-клубе (ул. Кирова, 40) уральская инклюзивная команда «Паруса духа» поделится впечатлениями об участии в международной парусной регате, прошедшей в Средиземном море у берегов Турции. Инклюзивный экипаж, в составе которого из восьми членов четверо – незрячие, взял второй приз регаты. Участники мероприятия расскажут о проекте «Паруса духа» и о том, как к нему приоедититься, продемонстрируют видео, снятое в ходе путешествия незрячими участниками команды, а также выйдут под парусом в акваторию Верх-Исетского пруда.

В 20:00 в Екатеринбурге в кабаре Chance (ул. Розы Люксембург, 52б) Центр правовых практик проводит открытый семинар для представителей индустрии общепита «Ограничение курения в заведениях общепита с 1 июня 2014 г.: как грамотно соблюсти новые требования и не разориться». Семинар проводит Юлия Вербицкая, эксперт Центра правовых практик, главный редактор правовой газеты «Статус», магистр частного права, практикующий юрист.

Екатеринбург. Другие новости 19.05.14

Куйвашев ищет поддержки у военных, а Паслер – у ФСБ – Самые крутые слухи недели. / К выступлению Куйвашева в ЗакСО написан альтернативный доклад о положении в регионе. Встречать губернатора будут пикетом. / Екатеринбург: манипулирование СМИ не помогло каналу «Соль» спастись от закрытия (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках