российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские полицейские приготовились охранять область от «пьяных бантиков»

В дни Последних звонков полицейские будут усиленно охранять территории школ. На охрану области от пьяных выпускников кинут около 3,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел.

Выпускные в школах пройдут с 16 по 30 мая, в них примут участие порядка 51 тысячи выпускников образовательных учреждений Среднего Урала. «В эти дни к школам будут максимально приближены наряды комплексных сил полиции – ДПС, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Всего же в охране общественного порядка задействуют 3268 сотрудников органов внутренних дел, 229 представителей частных охранных объединений, 246 членов добровольных народных дружин», – сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские предложили городским администрациям ограничить продажу алкоголя на территориях, прилегающих к праздничным площадкам. На дорогах особое внимание инспекторы ГИБДД уделят мототранспорту под управлением молодых людей. Полицейские напоминают, что в соответствии с областным законом № 73 после 23 часов запрещается нахождение несовершеннолетних до 16 лет без сопровождения взрослых.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.14

Летом строители перекроют дороги в микрорайоне Компрессорный. / Дополнение к анонсам. / 20 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках