российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга можно будет улететь в Лондон напрямую

В расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово может появиться новое направление – до Лондона. О допуске на выполнение прямых рейсов до британской столицы одной из авиакомпаний сообщили в Росавиации.

Как сообщает Федеральное агентство воздушного транспорта России, на очередном заседании межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок было решено дать разрешение авиакомпании «Трансаэро» на выполнение прямых рейсов от Екатеринбурга до Лондона. Авиакомпания имеет право на три вылета в неделю на самолетах Ту-214, Боинг-737, Болинг-767, Болинг-777 или Боинг-747. Впрочем, когда появится такой рейс и появится ли вообще, пока неизвестно.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.14

Через месяц на Среднем Урале нечем будет тушить лесные пожары, – Уральская авиабаза. / Авария парализовала движение в центре города (ФОТО). / Куйвашева встретили пикетом у здания заксо (ФОТО). Предупрежденный об акции губернатор вошел в здание через черный ход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках