российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше ищут серийных грабителей 11-12 лет (ВИДЕО, ФОТО)

На Уралмаше разыскивают пару подростков, подозреваемых в совершении ряда тяжких преступлений.

Как сообщают сотрудники местных отделов полиции, по данным ориентировок, преступления совершают 12-летний Слава Демаков и 11-летний Леша Титов. На их счету кражи и грабежи. О точном количестве совершенных преступлений не сообщается.

Однако доподлинно известно, что один из первых грабежей был совершен еще 5 мая около 19 часов возле улицы Стахановской, 27. У десятилетнего подростка открыто отобрали сотовый телефон. Жертвами малолетних преступников, как правило, становятся их ровесники, неспособные за себя постоять. Добыча – сотовые телефоны и деньги.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 20.05.14

Эксперты сравнили туристический потенциал Крыма и Краснодарского края. / После Дня Победы екатеринбуржец нашел медаль ветерана. / Заморозившей живых младенцев продавщице не ужесточили наказание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках