российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе иномарка рухнула в реку, водитель погиб (ФОТО)

На Среднем Урале трасса Большая Тавра – Свердловское – Сенная стала местом гибели водителя. По факту ДТП сейчас ведется дознание.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, в Артинском районе 26-летний водитель автомашины Hyundai, проходя поворот, не справился с управлением транспортного средства и съехал с проезжей части. После этого иномарка несколько раз перевернулась и упала в реку Карзюшка. От полученных травм водитель, даже будучи пристегнутым ремнем безопасности, погиб на месте происшествия до приезда медиков.

По данным Госавтоинспекции, на месте аварии установлено ограничение максимальной скорости движения – 70 км/ч, стот предупреждающий знак о наличии впереди опасных поворотов. По всей видимости, виновник аварии проигнорировал указатели.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.05.14

Застрелившийся адмирал заставил чиновников упростить доступ тяжелобольных к наркотикам. В России принимают поправки в законодательство. / Екатеринбуржцы согласны на выселение из жилья за коммунальные долги. / Аптеку, где купили лекарства, убившие в больнице ребенка, никак не могут закрыть. Инцидент вызвал волну проверок по всей России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках