российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Платные парковки в Екатеринбурге заработают с понедельника

Уже в следующий понедельник, 26 мая, все платные парковочные площадки в Екатеринбурге начнут полноценную работу. Оставить автомобиль можно будет круглосуточно и без выходных. Стоимость одного часа составит 30 рублей. Инвалиды будут иметь возможность воспользоваться услугой парковки бесплатно, сообщает пресс-служба администрации.

Согласно полученной информации, в рамках пилотного проекта платные парковки появились: на улице 8 Марта (четная сторона от Ленина до Малышева); на улице Попова (от Хохрякова до Вайнера и от Сакко и Ванцетти до Хохрякова); по улице Хохрякова (от Попова до Малышева и от Ленина до Попова); по улице Сакко и Ванцетти (от Ленина до Попова и от Попова до Малышева).

Площадки в совокупности насчитывают 450 машиномест и оснащены паркоматами (17 единиц). Разработано и уже внедрено программное обеспечение. Оплата услуг возможна по СМС, а также через терминал с помощью банковской карты или «Екарты». В ближайшие дни завершатся работы по установке информационных табло со способами оплаты и границами платной парковочной зоны.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.14

Мэр Ройзман увильнул от отчета о работе – изучает в Швеции опыт борьбы с наркотиками. / В Челябинске перед судом предстанет банда похитителей уральских бизнесменов. / Тракторы, цеха и 53 миллиона в год – свердловские мэры и их жены отчитались о доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках