российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В гаражах Первоуральска полиция изъяла более 5 тысяч литров контрафактного алкоголя

Сотрудниками полиции Первоуральска обнаружен склад алкоголя с признаками контрафактности.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, в ходе проверочной закупки 51-летняя местная жительница продала правоохранителям ящик водки по заниженной цене. При визуальном осмотре полицейские установили, что специальные акцизные марки на бутылках поддельные, продукция не соответствует легально выпускаемой и имеет признаки контрафактности.

«Сыщики изъяли 438 литров этилового спирта, а также 4806,5 литров готовой спиртсодержащей продукции, которая была оформлена под видом известных торговых марок водки, виски, бренди, коньяка и вина. Кроме того, были обнаружены и изъяты федеральные акцизные марки с признаками подделки», – отмечают в полиции.

Правоохранители установили, что алкоголь в основном реализовывался через магазины, расположенные в поселках около Первоуральска и в Шалинском районе. Изъятое спиртное направлено для проведения исследования на предмет установления степени опасности для жизни и здоровья человека. В настоящее время в отделе МВД России по городу Первоуральску по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Первоуральск, Андреуш Завятку

Первоуральск. Другие новости 21.05.14

На Среднем Урале отмечается катастрофический рост заядлых пьяниц за рулем. / Войны «Куйвашев vs Якоб» не будет – обострение пресекло уральское полпредство. Чем спутало карты Куйвашева и ЕР. / Рабочих Уралтрансмаша кормили едой, испортившейся полгода назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках