AMP18+

Екатеринбург

/

Определились все участники турнира «Каменный цветок»

Традиционный хоккейный турнир «Каменный цветок», предваряющий регулярный сезон чемпионата КХЛ, пройдет в Екатеринбурге в августе. Его участниками, помимо «Автомобилиста», станут «Барыс», «Югра» и «Лада».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе хоккейного клуба «Автомобилист», определился последний участник августовского турнира «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области. Им стал новичок будущего сезона КХЛ, впрочем, уже поигравший в лиге, но вылетевший из нее из-за нестабильной финансовой ситуации, – тольяттинская «Лада». Кроме нее и хозяина турнира – ХК «Автомобилист» – в соревнованиях примут участие ханты-мансийская «Югра» и астанинский «Барыс», который, напомним, четырежды обыграл екатеринбургский клуб в первом круге плей-офф минувшего сезона.

Традиционно соревнования на льду арены «Уралец» пройдут в конце августа – т.е. непосредственно перед началом регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Правда, точные даты проведения «Каменного цветка» пока неизвестны. Они определятся, когда будет утвержден календарь игр чемпионата КХЛ.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Спорт, ХК «Автомобилист»,