российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определились все участники турнира «Каменный цветок»

Традиционный хоккейный турнир «Каменный цветок», предваряющий регулярный сезон чемпионата КХЛ, пройдет в Екатеринбурге в августе. Его участниками, помимо «Автомобилиста», станут «Барыс», «Югра» и «Лада».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе хоккейного клуба «Автомобилист», определился последний участник августовского турнира «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области. Им стал новичок будущего сезона КХЛ, впрочем, уже поигравший в лиге, но вылетевший из нее из-за нестабильной финансовой ситуации, – тольяттинская «Лада». Кроме нее и хозяина турнира – ХК «Автомобилист» – в соревнованиях примут участие ханты-мансийская «Югра» и астанинский «Барыс», который, напомним, четырежды обыграл екатеринбургский клуб в первом круге плей-офф минувшего сезона.

Традиционно соревнования на льду арены «Уралец» пройдут в конце августа – т.е. непосредственно перед началом регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Правда, точные даты проведения «Каменного цветка» пока неизвестны. Они определятся, когда будет утвержден календарь игр чемпионата КХЛ.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.14

В гаражах Первоуральска полиция изъяла более 5 тысяч литров контрафактного алкоголя. / На Среднем Урале отмечается катастрофический рост заядлых пьяниц за рулем. / Войны «Куйвашев vs Якоб» не будет – обострение пресекло уральское полпредство. Чем спутало карты Куйвашева и ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки