российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области повесился одиннадцатиклассник (ФОТО) Одна из версий – недопуск к ЕГЭ

В Свердловской области расследуют гибель 17-летнего школьника, который повесился за несколько дней до выпускных экзаменов. Юноша не был допущен к одному из них – не исключено, что это стало причиной суицида.

Трагедия произошла вечером 20 мая: в одном из домов в селе Пышминского района нашли повышенным ученика местной средней школы Максима. Ему было 17 лет. По данному факту Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Сейчас сотрудники ведомства опрашивают друзей и одноклассников подростка, его родственников и работников школы, где он учился, чтобы понять мотивы суицида.

По одной из версий, мальчик мог решиться на уход из жизни из-за низкой успеваемости – в частности, по математике. По этому предмету юношу даже не допускали до выпускного ЕГЭ. «Истребован характеризующий материал в отношении семьи, в которой произошла трагедия. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование тела умершего. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Свердловская область, Пышма, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Пышма. Другие новости 22.05.14

Мэрия: с владельцем видеоэкранов «Соль» разберутся в суде. / В деле о смерти в ОДКБ №1 мальчика официально появились обвиняемые. / Ночная гроза обесточила свердловские поселки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках