российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском объявился очередной «любитель» бабушек

В Каменске-Уральском завелся вор, специализирующийся на посещении женщин преклонного возраста. Мужчина представляется газовиком и грабит пенсионерок.

Схожим путем действует другой преступник, которого разыскивают по всей территории России. Напомним, современный «раскольников» убил и ограбил около 30 пенсионерок, в 2012 году он расправился с двумя женщинами в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. В квартиры он проникал, представившись сотрудником ТСЖ. Мужчину так и не нашли, удалось только составить фоторобот.

Каменский «любитель» бабушек занимается только мошенническими действиями. «На территории города с 19 по 21 мая 2014 года зарегистрировано два таких. Неустановленный гражданин посещает квартиры, в которых проживают пенсионеры, представляется работником «Газекса» и путем обмана завладевает денежными средствами», – пишет городской портал ku66.ru со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области по Каменску-Уральскому.

Подозрительного мужчину видели 20 мая у одного из домов поселка Трубников: мужчина среднего роста примерно 40 лет в спецодежде с сумкой набирал номер квартиры по домофону. Хозяева квартиры пояснили, что газовика на дом они не вызывали. А раньше в их квартире проживала одинокая пенсионерка.

21 мая пострадала пенсионерка 1931 года рождения, проживающая по улице Челюскинцев: у нее украли 5,5 тысяч рублей.

Каменск-Уральский, Светлана Загороднева

Каменск-Уральский. Другие новости 22.05.14

Общее собрание акционеров Газпрома пройдет 27 июня. По итогам года за одну акцию заплатят дивидендов на 20% больше. / Под Нижним Тагилом нашли пол-литровую бутылку ртути. / Ночь в камере со стенами, измазанными экскрементами, штраф и выдворение из РФ – гастроли группы Behemoth закончены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках