российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полицейские сняли с поезда буйную львицу, ехавшую по документам кошки

В Екатеринбурге полицейские сняли с поезда львицу, которою хозяйка перевозила по документам как кошку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО на транспорте, сегодня в дежурную часть поступила информация о том, что в пассажирском поезде, который вскоре должен прибыть в Екатеринбург, возникли проблемы при перевозке животного. Оказалось, что одна пассажирка везла в купе львицу без намордника, которая вышла из-под ее контроля и стала вести себя беспокойно.

«Когда наряд транспортных полицейских прибыл на место происшествия, стало очевидно, что хозяйка не может справиться с ситуацией, и необходимо срочно изолировать разыгравшегося зверя. Специалисты временно усыпили животное и отправили его в сопровождении опытного дрессировщика для размещения в специально оборудованном помещении», – поясняют в ведомстве.

Хозяйке львицы в ходе предстоящих разбирательств придется объяснить полицейским, как в купе пассажирского вагона перевозилась 50-килограммовая львица, по дорожным документам оформленная как кошка. Кроме того, будут опрошены работники железной дороги, которые пустили опасное животное в поезд.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.05.14

Свердловскую область накрывает градом: «Льдинки, зараза, большие» (ФОТО). / Прогубернаторское СМИ наложило цензуру на речь Холманских о «Екамайдане». Жителям области показали не то, что было на самом деле. / «Нет документов – нет денег»: Екатеринбургу выдвинули ультиматум для получения субсидии на дорожный ремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках