российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга выйдут на пикет против азербайджанцев (ФОТО)

Жители Екатеринбурга собираются сегодня вечером выйти на митинг против строительства в Основинском парке «Дома Азербайджана».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня вечером, в 18:00 на территории Основинского парка в Екатеринбурге пройдет пикет против строительства «Дома Азербайджана». «Части парка угрожает уничтожение в виду планируемого строительства гостинично-развлекательного комплекса. Готов отстаивать свои права?» – призывают организаторы акции. На пикете, который продлится три часа, будут собирать подписи против застройки парка. Горожан зовут приходить с плакатами и транспарантами с надписями против точечной застройки.

Как сообщил «Новому Региону» главный специалист отдела по аналитической работе и связям со СМИ Дмитрий Катаржин, заявку на проведение акции организаторы подавали в мэрию заранее, т.е. она согласована с властями.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.14

Екатеринбуржцы могут летать в Крым за 3 тысячи рублей. / Чему быть на Плотинке? Варианты замены Краснознаменной группы представили в «Салюте» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбурге полицейские сняли с поезда буйную львицу, ехавшую по документам кошки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках