российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области будут судить двух педофилов, один из них – убийца (ФОТО)

В Свердловский областной суд ушло дело очередного педофила. Мужчина-репетитор по математике надругался над своим малолетним учеником.

По данным следствия, 44-летний извращенец совершал преступления с начала августа по начало сентября 2013 года, за этот месяц он успел пять раз надругаться над подростком 2001 года рождения. Репетитор по математике занимался растлением ребенка у него в квартире. После того как мальчик обо всем рассказал родителям, они обратились в правоохранительные органы.

Мужчину будут судить по п.б ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего»). За совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Второй извращенец не только надругался над ребенком, но и убил его, чтобы скрыть преступление. Пьяный 33-летний неоднократно судимый житель одного из поселков Нижнесергинского района 2 мая прошлого года решил завязать знакомство с девочкой 2007 года рождения. Под надуманным предлогом он пригласил ее домой и совершил преступление сексуального характера. После чего, желая скрыть преступление, задушил ребенка. После этого он похитил имевшиеся у девочки золотые сережки стоимостью 1,5 тысячи рублей.

Тело ребенка нашли 3 мая 2013 года в залитом водой подполе одного из соседних частных домов. Там же был найден велосипед, на котором каталась девочка у своего дома перед исчезновением.

Подозреваемый во всем сознался, он рассказал, что сам заманил девочку к себе в дом, где впоследствии и задушил веревкой. А после чего сжег у себя в печи штаны и сапоги потерпевшей. Мужчину будут судить по п.б ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней»), п.б ч.4 ст.131 УК РФ («Изнасилование малолетней»), п.п.в, к ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетней, совершенное с целью скрыть другое преступление, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера») и ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»). Этому извращенцу грозит пожизненное лишение свободы.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Лучшими трубопроводчиками Урала оказались магнитогорцы. / Свердловские инспекторы ГИМС пересчитали частные маломерные суда и дали инструкции по спасению утопающих. / 23 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках