российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 4 тысяч украинцев смогут проголосовать за президента Украины в Екатеринбурге

Граждане Украины смогут отдать свой голос на внеочередных президентских выборах на территории Екатеринбурга. Единственный на весь Уральский федеральный округ избирательный участок организован в здании генерального консульства Украины.

«В список избирателей внесены четыре тысячи пять граждан Украины, которые проживают в УрФО и состоят на постоянном учете в консульстве. То есть охват довольно большой, – рассказал «Новому Региону» украинский консул в Екатеринбурге Владимир Бондаренко. – Кроме того, в список были дополнительно внесены украинцы, порядка 15 человек, которые не зарегистрированы на Урале, но в день выборов будут находиться в Екатеринбурге. Заявления от них принимались до 19 мая. Весь список согласован с Центральной избирательной комиссией Киева».

Украинцам, проживающим на Урале, были заранее разосланы приглашения принять участие в выборах президента страны. Избирательный участок на территории консульства будет работать 25 мая с 8 до 20 часов.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Петербург заключил соглашение с Уралвагонзаводом. / Дешевые авиабилеты в Крым улетели за полдня. / Чиновник из свердловского департамента лесхозяйства пойдет под суд за создание банды «черных» лесорубов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках