российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонт улиц Циолковского и Сурикова закончат в ближайшие месяцы

Ремонт улиц Циолковского и Сурикова будет закончен за текущее лето.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб проинспектировал ход дорожных работ. Напомним, что в 2013 году на ремонтируемых участках был выполнен объем работ по переносу инженерных сетей. При этом, чтобы не пострадало качество, асфальтирование, в связи плохими погодными условиями, было решено перенести уже на текущий год.

«Сейчас на улице Сурикова, на участке от Щорса до Циолковского, перекрыта одна полоса: вынимается корыто под дорожную одежду, – рассказал заместитель председателя комитета благоустройства администрации города Виктор Юровицкий. – Будет уложено основание и проведено асфальтирование. Обе улицы планируется запустить этим летом».

Также планируется демонтировать зимнюю подсыпку, положить новое щебеночное основание и дорожную одежду. Помимо устройства проезжей части на данных улицах будет завершено обустройство тротуаров, строительство освещения, установлены все ограждения, отмечают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

«Улицы Сурикова и Циолковского – это переходящие объекты с прошлого года, – пояснил Александр Якоб. – Улица Циолковского к 1 июля, улица Сурикова к 1 августа – в такие сроки они должны быть закончены. Подрядные организации работают, пока все в графике».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

ФК «Урал» поставлена задача в следующем сезоне попасть в десятку сильнейших. / С фестиваля болельщиков в ЦПКиО уставших граждан развезут на шаттлах. / Крымчане будут поступать в вузы по ЕГЭ – неожиданное заявление министра образования. ДОКУМЕНТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках