российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники турнира по смешанному боевому единоборству вышли на финишную прямую – бои уже завтра (ВИДЕО)

Сегодня в Екатеринбурге началось взвешивание бойцов участников первого международный турнир по смешанному боевому единоборству ММА Ural Fight League.

Организаторы обещают захватывающие поединки с участием титулованных спортсменов. В екатеринбургском турнире примут участие мировые звезды боев без правил Александр Сарнавский, Юкинари Тамура, Чарльз Андраде, Денис Комкин, а также сильнейшие российские бойцы. Впервые бои будут проходить в так называемом восьмиугольнике.

Спортивное шоу пройдет 24 мая во Дворце игровых видов спорта, начало турнира в 19:00. Любители боевых искусств могут приобрести билеты на турнир ММА в городских кассах.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Екатеринбургские школьники отмечают последний звонок без полиции (ФОТО). / Что получают льготники, претендующие на бесплатную землю, – кота в мешке или реальные наделы (ФОТО, ВИДЕО). / Кадровая комиссия при президенте РФ одобрила кандидатуру Сергея Минина в председатели Челябинского облсуда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках