российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После операции в российской больнице гитарист Korn молится Иисусу (ВИДЕО)

Гитарист Korn Брайан Уэлч, у которого накануне удалили почечные камни, решил предать их огню.

Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции, которую провел прямо в коридоре у своей больничной палаты. Встреча с журналистами была посвящена состоянию здоровья музыканта. Он сообщил, что чувствует себя нормально, а в свободное время смотрит телевизор и молится Иисусу. Удаленные камни из почек он собирается отправить на исследование, дабы выяснить причины их происхождения, а потом предать их очистительному пламени. Отметим, что покидать пределы РФ Уэлч не намерен, и в ближайшие дни после выписки он продолжит турне по России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», выступление американской группы прошло вчера на арене КРК «Уралец». Однако без заминки не обошлось – гитарист Брайан Уэлч, жаловавшийся на самочувствие еще перед концертом в Красноярске, был госпитализирован. Сибирские медики, осматривавшие музыканта, обнаружили у него камни в почках, однако там его оперировать не стали. По какой причине – музыкант не знает, и времени на раздумья у него нет. Помощь американцу оказали екатеринбургские медики. Сейчас, по словам докторов, наблюдающих звездного пациента, состояние его удовлетворительное, лечение проведено, однако сказать точно, когда он будет выписан, пока сложно.

Сам Брайан Уэлч записал видеообращение к поклонникам. «Спасибо всем фанатам, которые посетили вчерашнее шоу. Я прошу прощения, что не смог сыграть на этом концерте, но я слышал, что Korn просто взорвал этот город. Я люблю вас всех и передаю привет моему сменщику и другу Гари Барэйсу. Еще раз простите, ребята, надеюсь, увидимся в следующий раз», – сказал гитарист и ушел молиться.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 23.05.14

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Участники турнира по смешанному боевому единоборству вышли на финишную прямую – бои уже завтра (ВИДЕО). / Екатеринбургские школьники отмечают последний звонок без полиции (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках