российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВИДЕОмониторинг – лучшие ролики последних дней

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске – железнодорожная катастрофа, страшный сон киномана, панды и необычный взгляд на водку.

ЧП

На первом месте – столкновение поездов под Москвой. Больше всего нас поразило в этом видео не то, что оно снято прямо непосредственно после аварии. Кто-то бросился помогать, что-то разбирать, помощь вызывать, а кто-то снимал на видео. Ролик с предупреждением – 18+.

Столкновение поездов

Еще одно видео с места происшествия – взрыв на Кутузовском проспекте утром в 11 часов 22 мая. Снимает очевидец, сразу после взрыва.

Взрыв

Камеры наружного наблюдения зафксировали как в Каменске-Уральском (Свердловская область) ЗИЛ потерял управление прямо перед мостом и вылетел – едва не в воду.

ЗИЛ вылетел

Чудеса и творчество

Очередной подарок тонкого юмора от BAD Comedian. Приснилось парню, что Окупай-кинофиляй существует. Ловят они кинозрителей после сеанса плохого кино, похищают и пытают… Заставляют пересматривать фильм, на котором кинозритель только что был.

Окупай-кинофиляй

Видео, которое зачаровало весь мир за последние 2 недели. Танцует девочка 11 лет. Клип группы Sia на песню Chandelier.

Девочка танцует

36 стран, 600 дней, одна камера GoPro, одна ручка-штатив и мотоциклы. Самое эпичное видеоселфи ever. Сайт про творчество Adme.ru опубликовал его в своей подборке лучших видео.

Оно того стоило

Эволюция музыки за 4 с небольшим минуты от Pentatonix. А что бы вы добавили?

Шедевр, бесспорно.

Эволюция музыки

Немного другой музыки. Давно известный азербайджанский ансамбль Bizimkiler Layihesi исполняет кавер-версии мировых и русских хитов. Тату и Виктор Цой, Sting и Nelly Furtado в исполнении этой группы – настоящие шедевры. Вот вам Майкл Джексон.

Джексон и азербайджанцы

Вы видели клип с 257 миллионами просмотров? Это клип Miley Cyrus – Wrecking Ball. Если про содержание, то речь идет о 23 номере – Майкл Джордан, вечная звезда баскетбола. Выпускает кроссы на фирме nike под названием mike. Воспетый Джордан – на видео.

Майкл Джордан

МИмими

От музыки плавно двигаемся к Мимими. Папа играет на гитаре, а двое близнецов….

Близнецы

Панды. Они такие панды. Зоопарк города Тайбэй снимает мини-зарисовки об их жизни. Мама Панда укладывает сына спать.

Панды

В категории реклама нынче немного водки. Совет хозяйкам как все успевать.

Хозяюшка

Екатеринбург. Другие новости 24.05.14

В России создадут хоккейную команду для игры с Путиным (ФОТО). / После операции в российской больнице гитарист Korn молится Иисусу (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках