российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборы Президента Украины на Урале – проголосовать удается не всем (ВИДЕО)

В России сегодня в нескольких городах действуют избирательные участки для украинцев, желающих проголосовать на выборах президента. В Екатеринбурге к середине дня явка избирателей в консульство Украины, где было организовано место голосования, составила два человека, не считая персонал дипмиссии.

Съемочной группе «Нового Региона» удалось запечатлеть попытку волеизъявиться еще одного гражданина Украины, однако проголосовать ему не удалось. Как выяснилось, избиратель не зарегистрировал заранее свое желание голосовать именно на территории дипмиссии, к тому же не захватил с собой загранпаспорт, из-за чего не смог отдать свой голос за кандидата. Правд, сообщить фамилию его он отказался, сославшись на то, что это личный вопрос.

Добавим, что проголосовать на выборах Президента Украины сегодня можно будет до 22:00 по местному времени.

Съемки казуса на избирательном участке смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 24.05.14

ВИДЕОмониторинг – лучшие ролики последних дней. / В России создадут хоккейную команду для игры с Путиным (ФОТО). / После операции в российской больнице гитарист Korn молится Иисусу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках