российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге в агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы телеканала «Соль», переделе медиарынка и его последствиях. О результатах работы телеканала в Екатеринбурге, о сути конфликта с администрацией Екатеринбурга и путях его разрешения, планах ТВ «Соль» на будущее расскажет директор по развитию ТВ «Соль» Никита Куценко. Ожидается участие идеолога проекта, специального гостя. В завершение пресс-конференции представители СМИ приглашаются на фуршет.

В 11:00 во Дворце Молодежи откроется V студенческий фестиваль национальных культур «Мы вместе! Национальные традиции трезвого образа жизни». Фестиваль проводится силами студентов и преподавателей Свердловского областного медицинского колледжа и его филиалов из двенадцати городов региона при поддержке национально-культурных автономий Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме безопасности полетов и подготовки квалифицированных кадров для малой авиации в Свердловской области в 2014 году. Как создать в области условия для полетов, где можно научиться управлять самолетом и какие интересные мероприятия запланированы этим летом для поклонников неба в Свердловской области расскажут руководитель летной школы компании «УралАвиа» Геннадий Волчихин, пилот-любитель Вячеслав Чувашов, коммерческий директор Уральской вертолетной компании Алексей Михайлов и представитель «АвтоГиро Руссланд» в УрФО Сергей Распопин.

В 12:30 в Екатеринбурге на пересечении улиц 8 Марта – Куйбышева, возле скульптуры «Уральский предприниматель», состоится торжественный прием Дню российского предпринимательства. Торжественный прием откроют ректор УрГЭУ Михаил Васильевич Федоров и президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолий Филиппенков. В торжественном приёме примут участие министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко, председатель заксобрания Людмила Бабушкина, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх, заместитель руководителя Управления ФНС РФ по Свердловской области Константин Протасов, заместитель прокурора Свердловской области Дмитрий Чуличков, председатель комитета по развитию малого и среднего бизнеса, председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Сергей Мазуркевич, первый вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Владимир Щукин. Приглашены представители аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО, правительства Свердловской области, органов местного самоуправления, иностранных консульств.

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

Сборная Россия стала чемпионом мира по хоккею. / Выборы Президента Украины на Урале – проголосовать удается не всем (ВИДЕО). / ВИДЕОмониторинг – лучшие ролики последних дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках