российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль насмерть сбил велосипедиста (ФОТО)

В Екатеринбурге автомобиль насмерть сбил велосипедиста. Трагедия случилась сегодня на Шаумяна, 92. Выезжая с прилегающей территории, автомобиль марки ВАЗ совершил наезд на велосипедиста, не предоставив ему приоритета в движении.

Свидетелем последствий ДТП с летальным для велосипедиста исходом стал пользователь сети «Фейсбук»* Иван Соломин. По его словам, все случилось по адресу: Шаумяна, 92. Автомобиль ВАЗ четырнадцатой модели выезжал из двора или с парковки, и совершил наезд на велосипедиста, не предоставив ему приоритета в движении. По предварительным данным, велосипедист двигался по тротуару и, пересекая выезд, не спешился и не убедился в безопасности. По словам Соломина, тормозной путь ВАЗа чуть меньше метра. «Учитывая, что это выезд с прилегающей, думаю, что скорость была большой. Инспектор пояснил, что от прямого перпендикулярного удара велосипедиста отбросило на несколько метров, и тот ударился головой об асфальт. Защитных средств на нем не было», – пишет пользователь соцсети.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

В центре Екатеринбурга демонтировали растяжки с выпадами в адрес сити-менеджера (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Из-за ожидаемых гроз, ветра и града жителям Свердловской области рекомендуют не выходить из дома. / В Екатеринбурге пропал талисман ХК «Автомобилист» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Его видели в обществе фанатов во время гуляния в честь сборной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках