российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четырехметровая книга для буккросинга появилась в Екатеринбурге (ФОТО)

В Литературном квартале Екатеринбурга появился новый арт-объект – четырехметровая «Большая книга». В ближайшее время между ее страницами разместят полки для буккросинга, и горожане смогут обмениваться литературой.

В минувшие выходные в Екатеринбурге появился новый арт-объект. В Литературном квартале установили четырехметровую Большую книгу, которая в будущем превратится в место для обмена любимой литературой. Как сообщает пресс-служба мэрии города, между страницами книги разместят полки, на которых каждый сможет оставить книгу и забрать другую понравившуюся, а после прочтения вернуть ее на место. По замыслу создателей, Книга в будущем должна стать одной из достопримечательностей Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

Заработавшие в Екатеринбурге паркоматы виснут, стоянки пустуют (ФОТО). Вопреки ожиданиям, час парковки стоит дороже 30 рублей. / Свердловские школьники сегодня сдают первые ЕГЭ – по литературе и географии. / В Екатеринбурге станет светлее – утверждена новая схема развития сетей уличного освещения (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках