российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Майский экстрим» в Екатеринбурге – каякеры спустили на Исеть малолетних детей (ВИДЕО)

Фестиваль «Майский экстрим» в этом году ознаменовался совершенно непонятными выходками со стороны участников, которые могут заинтересовать органы опеки.

Как передает корреспондент «Нового Региона» некоторые каякеры из тех, что преодолевали Исеть, плывя против течения, брали с собой на борт детей возрастом около трех-пяти лет. При этом ни у одного из пятитысячной толпы, наблюдающей за действом, даже не возник вопрос о безопасности происходящего для ребенка.

Кадры с малышом в бушующем потоке вы можете увидеть на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

Аппарат Евгения Куйвашева отчитался о доходах: подчиненные богаче начальника. / Позор года: резиденция пожалела мест за праздничным столом для 70 ветеранов! – Самые крутые слухи недели. / Свердловские власти пригласили Путина в опасный «Екатеринбург-Экспо» (ФОТО, ВИДЕО). Суд опечатал скандальный выставочник подальше от греха и ревизоров ФСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках