российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний думы) состоится очередное 16-е заседание. В повестке – девять вопросов, в том числе отчет главы Екатеринбурга – председателя Екатеринбургской городской думы Евгения Ройзмана о результатах его деятельности за 2013 год.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 10 вопросов, основной из которых – утверждение комплексной программы по формированию туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» до 2020 года. Трансляция заседания кабинета министров состоится в пресс-холле Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, 2 этаж).

В 11:00 в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам обеспечения социальной безопасности детства. С 31 мая по 2 июня 2014 года в Екатеринбурге пройдёт III форум юных граждан Свердловской области «Будущее строим вместе», организованный уполномоченным по правам ребенка и региональным отделением Российского детского фонда и посвященный решению вопросов обеспечения социальной безопасности детства. Об инициативах форума и новых решениях в сфере защиты прав ребенка расскажут уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, председатель Свердловского областного отделения Российского детского фонда Марина Черкасова, директор ДЮЦ «Спутник» Ольга Томчик.

В 17:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» (ул. Толмачева, 12, 1 этаж) состоится открытие планетария. Экскурсию проведет директор планетария и компании Magna-Tech Electronic в России Станислав Рогозин. Также в программе мероприятия просмотр научно-популярного фильма «Бесконечная Вселенная» и шоу-программа Pink Floyd: The Wall.

В 18:00, в Доме культуры Уральского государственного экономического университета (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) состоится финал студенческого конкурса «Мисс УрГЭУ – 2014».

Екатеринбург. Другие новости 26.05.14

Десять клещей за 15 минут – уральцев ждет жуткое и опасное лето (ВИДЕО). / В Артемовском налаживают уличное освещение. / Уральские авиалинии пообещали подкинуть еще дешевых билетов в Крым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках