российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На скандальной овощебазе №4 вновь идут обыски – полиция ищет наркотики

В Екатеринбурге на овощебазе №4, скандально известной в связи с «делом Контеева», сегодня с утра проходят очередные обыски. Полиция, по предварительным данным, ищет на объекте наркотические вещества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», во вторник утром на овощебазу №4 нагрянули сотрудники правоохранительных органов в масках, при всей экипировке. Часть объекта была оперативно оцеплена, о чем сообщили очевидцы. Официальной информации о причинах визита полицейских пока нет.

Между тем, как удалось выяснить корреспондентам НР, на овощебазе сегодня работают сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью. По предварительным данным, их операция связана с поставками в Екатеринбург наркотических средств. Партии запрещенных препаратов, как предполагают силовики, могли проходить транзитом через бывший актив Виктора Контеева. К слову, сейчас заправляет делами на овощебазе некий Иван Обухов, которого на этот пост поставила Татьяна Русина, ставшая главным свидетелем обвинения против бывшего вице- мэра Екатеринбурга.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

Еще одна идея: на Плотинке поставят огромные шахматы. / #Вернителося: в Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшего талисмана ХК «Автомобилист» (ФОТО). / В Каменске-Уральском за одну ночь сгорели три автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках