российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков

В столице Среднего Урала состоится Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков. Соревнование пройдет по Олимпийской системе: на выбывание.

Массовый запуск бумажных самолетиков пройдет накануне Дня защиты детей, начнется он 31 мая в 12:00 в сквере перед театром «Щелкунчик». В этом году соревнования пройдут уже в пятый раз, участники – дети от 4 до 14 лет.

Как сообщили организаторы, соревнования проводятся в командном и личном первенствах по олимпийской системе – на выбывание. Ребят разобьют на группы по возрастным категориям: 4-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет. Каждой группе пилотов даётся по три попытки: три самых удачных полёта засчитываются для участия в следующем круге. Снаряды для запуска участники получат на площадке.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

Красть лося-талисмана злодею никто не мешал – охраны в КРК не было. Записи с камеры видеонаблюдения показали похитителя (ВИДЕО). / Как бы ни работать, лишь бы… География поездок Ройзмана. / Чай с мышьяком: в аптеке Каменска-Уральского нашли опасную биодобавку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках