российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец промчался по дороге на скорости 184 км/ч. Нарушителя поймали на камеру

Своеобразный рекорд поставил автолюбитель из Каменска-Уральского: водитель на автомашине BMW Х6 по одной из трасс Каменского района, где разрешенная скорость – 90 км/час, промчался на скорости 184 км/ч.

Как сообщает портал «Виртуальный Каменск-Уральский», найти его удалось только с помощью прибора видеофиксации. На данного водителя составлен административный протокол. Ему грозит наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Но если бы данный водитель был остановлен непосредственно инспектором ДПС, то он мог бы лишиться прав на срок до 6 месяцев.

Всего же в этом году приборами автоматической фиксации административных правонарушений ЦАФАП было зафиксировано 14 960 фактов превышения скоростного режима, в том числе водителями мотоциклов, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 27.05.14

«Тунгусов не умнее меня», – Евгений Ройзман разоткровенничался, выступая перед гордумой Екатеринбурга (ВИДЕО). / В России сравняют налоговые ставки на коммерческие объекты и имущество физлиц. / Эксперты: Налог на коммерческую недвижимость по кадастровой стоимости ликвидирует бизнес в России (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках