российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия согласовала проект новой развязки на ЕКАДе

Администрация Екатеринбурга согласовала проект дорожной развязки на пересечении 2-й Новосибирской и Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД). Сегодня на заседании, которое провел первый замглавы мэрии Сергей Швиндт, был одобрен проект схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории города.

Улица 2-я Новосибирская – один из этапов реализации большого транспортного коридора от улицы Московской с выходом на ЕКАД, напоминает пресс-служба горадминистрации. Справа от 2-й Новосибирской вырастет новый жилой район Солнечный. На площади 250 гектаров будут построены многоквартирные дома высотой от 5 до 16 этажей. Планируется, что в Солнечном будет возведено более двух миллионов квадратных метров жилья.

Проектируемая развязка позволит жителям нового района быстро выезжать на ЕКАД и далее в обход поселка Горный Щит на Полевской тракт.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

Уралец промчался по дороге на скорости 184 км/ч. Нарушителя поймали на камеру. / «Тунгусов не умнее меня», – Евгений Ройзман разоткровенничался, выступая перед гордумой Екатеринбурга (ВИДЕО). / В России сравняют налоговые ставки на коммерческие объекты и имущество физлиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках