российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) пройдет заседание рабочей группы по точечной застройке.

в 10:00 на площади Советской Армии в Екатеринбурге состоится митинг, посвященный Дню пограничника, и воинский ритуал у памятника «Черный тюльпан». В мероприятии примут участие представители муниципалитетов Свердловской области, руководители предприятий и организаций, ветераны пограничной службы.

В 10:30 в Верхотурье (ул. Заводская. 4) председатель правительства области Денис Паслер проведет ряд совещаний. В программе визита – контроль за исполнением поручений по капитальному ремонту школы и загородного детского лагеря «Актай», встреча с подрядчиками строительства домов для детей-сирот и совещание по обеспечению надежности систем теплоснабжения города. Отъезд автобуса для СМИ от Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) в 06:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, на которой начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина расскажет об итогах проверки и выявленных нарушениях в скандальном детском доме-интернате для умственно отсталых детей на Ляпустина.

В 11:00 в Екатеринбурге в ЦПКИО им. Маяковского пройдут праздничные мероприятия в честь Дня пограничника.

С 11:00 до 13:00 в Екатеринбурге в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131, 1 этаж, конференц-зал 1а) пройдет конференция «Транспортные перевозки: проблемы и перспективы отрасли», организованная агентством деловых коммуникаций «Пути продвижения» при поддержке Уральской логистической ассоциации. С докладами выступят Дмитрий Пономарев, главный специалист отдела развития транспорта Министерства транспорта и связи Свердловской области; Александр Крюков, начальник отдела технического надзора МРЭО Управления ГАИ по Свердловской области; Виктор Андреев, директор филиала «Росавтотранса» в УрФО (ФБУ «Агентство автомобильного транспорта») и другие.

С 12:00 до 14:00 в Екатеринбурге в городском Дворце творчества детей и молодежи (ул. Карла Либкнехта, 44) свердловская областная общественная молодёжная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» проводит слет юнармейских отрядов, где будут подводиться итоги областных молодёжных патриотических акций «Ветеран», «Помним, гордимся, Наследуем!», «Пост №1» и интерактивной игры «Юнармейцы, вперед!». В мероприятии примут участие юнармейцы из 23 муниципальных образований Свердловской области.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция директора Многофункционального центра Свердловской области Игоря Бабкина. Он ответит на вопросы, касающиеся услуг МФЦ, расширения сети центров и другие.

В 14:00 в Екатеринбурге в Янтарном зале Уральского музыкального колледжа (ул. Антона Валека, 25) состоится торжественная церемония награждения лауреатов I областного конкурса молодых дарований «Надежды Урала». Первый заместитель министра культуры Свердловской области Владимир Мантуров вручит победителям конкурса дипломы, путевки в детский оздоровительный лагерь, расположенный на черноморском побережье Крымского полуострова и другие памятные подарки.

В 15:00 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30, зал заседаний ученого совета) состоится конференция «Перспективы развития системы образования в России», организованная Свердловским региональным отделением ОНФ. В конференции примут участие Любовь Духанина, член центрального штаба ОНФ, член Общественной палаты РФ; Александр Банников, заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области; Евгения Умникова, начальник управления образования администрации Екатеринбурга.

В 18:00 в Екатеринбурге в «Novotel Екатеринбург Центр» (ул. Энгельса, 7, зал «Бирюза») пройдет пресс-конференция, на которой руководитель отдела аналитики рекрутингового портала Superjob.ru Валерия Чернецова и бизнес-тренер портала Ольга Демакова расскажут о ситуации на рынке труда Екатеринбурга и Свердловской области, проектах портала по трудоустройству выпускников вузов.

Екатеринбург. Другие новости 27.05.14

Администрация Екатеринбурга рассчитывает начать строительство второго выезда из Компрессорного в 2015 году. / «Документы в порядке, придраться не к чему»: как игра слов помогла застройщику обмануть екатеринбуржцев. / Мэрия согласовала проект новой развязки на ЕКАДе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках