российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте размыло проезжую часть. Подозревают бобров (ФОТО)

Вечером во вторник, 27 мая, на автодороге Екатеринбург – Серов (45 км) произошел размыв проезжей части шириной около 1,5 метра, что сделало невозможным движение по одной из полос проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

В настоящий момент работает 6 экипажей ДПС, организующих реверсивное движение по одной полосе. Также в настоящий момент на месте происшествия находятся представители обслуживающей организации. Около 19:00 были направлены несколько грузовиков со щебнем и с асфальтом, для производства работ по временному засыпанию образовавшейся ямы и устранения затруднений в движении.

Посетители форума «Общение автоклуба» еще вчера сообщали о том, что водители объезжают непредвиденное препятствие по встречной полосе.

Между тем, агентство «Ночные новости» со ссылкой на дорожных рабочих сообщает, что причиной ЧП могла стать деятельность бобров. Предположительно бобры заложили трубу, проходящую под данным участком тракта и соединяющую две половины болотистой местности по его сторонам.

Фото с портала novoinform.ru

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 28.05.14

Пьяная мать найденного вчера на Ботанике мальчика не знает, как ребенок из Полевского попал в Екатеринбург. / 28 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Администрация Екатеринбурга рассчитывает начать строительство второго выезда из Компрессорного в 2015 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках