российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с утра отмечают День пограничника (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге бывшие военнослужащие отмечают День пограничника. С самого утра ездят машины с флагами и ходят мужчины в зеленых фуражках. Основные мероприятия начнутся в ближайшее время в ЦПКиО.

Сегодня по всей России отмечается День пограничника. С самого утра по улицам Екатеринбурга ездят машины с флагами и в знаковых местах встречаются сослуживцы в зеленых фуражках. Также военнослужащие на местных форумах и в соцсетях ищут своих сослуживцев разных лет, чтобы встретиться вечером и вспомнить годы службы.

На данный момент никаких происшествий, связанных с праздником, не зарегистрировано. Но основные мероприятия только начинаются – в ближайшие минуты в ЦПКиО им. Маяковского пройдет праздничный концерт, а затем в течение всего дня будут проводить спецпоказы художественных фильмов, посвященных Дню пограничника.

Добавим, что общественный порядок сегодня будут охранять усиленные наряды полиции. Особое внимание будет уделено ЦПКиО, мемориалу «Черный тюльпан» (уже в 08:30 у площади Советской армии дежурили два наряда ГИБДД), Плотинке и парку УЗТМ. При этом в последние годы День пограничника в Екатеринбурге проходит достаточно спокойно, серьезных нарушений порядка полиция не регистрирует.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.05.14

На Серовском тракте размыло проезжую часть. Подозревают бобров (ФОТО). / Пьяная мать найденного вчера на Ботанике мальчика не знает, как ребенок из Полевского попал в Екатеринбург. / 28 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках