российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Здравствуй, лето! Юго-восток Екатеринбурга отрезали дорожные ремонты (ВИДЕО)

Накануне в Екатеринбурге начался ремонт улицы Фурманова. В результате сегодня с самого утра юго-восточная часть уральской столицы оказалась отрезана от центра колоссальными пробками. Очевидно, что автомобилистам придется запастись терпением на три долгих месяца – согласно планам, отдельные участки дороги на Фурманова заработают только к сентябрю. Сейчас там пущена в действие дорога-дублер, передает корреспондент «Нового Региона».

Выезд с улицы Фурманова на Белинского (со стороны Машинной и Россельбана) был перекрыт металлическим забором накануне. Несмотря на то, что ремонт анонсировался, традиционно это стало для большинства автомобилистов неприятной неожиданностью. Выразилось это в крупных заторах и многоминутных простоях общественного и личного транспорта. Но что самое неприятное – терпеть все это придется до сентября – только к осени дорожники обещают закончить все ремонтные работы.

Известно, что ремонт по улице Фурманова будет проходить в четыре этапа. На первом будут ремонтировать участок от улицы Белинского до Машинной, это будет самый продолжительный и затрудняющий транспортное движение ремонт. Как раз этот участок дороги входит в гостевой маршрут, по которому возят из Кольцово и в Кольцово ВИП-персон вплоть до президента. Который, кстати, должен приехать в Екатеринбург в июле.

Добавим, что сейчас в этой части города организованы временные пути объезда, там уже установлены временные дорожные знаки и даже временные светофоры.

Добавим также, что улица Фурманова традиционно входит в топ самых загруженных улиц Екатеринбурга по версии сервиса «Яндекс.Пробок». Каким выдалось первое ремонтное утро, можно посмотреть в сюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Александр Родионов, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 28.05.14

«Сатьяграха», «Риголетто» и «Тщетная предосторожность» – Оперный озвучил планы на два будущих сезона. / Председатель свердловской РЭК заработал почти 2 млн рублей. / Нижний Тагил избавляется от «старых, ржавых киосков». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках