российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают выпускницу, пропавшую во время Последнего звонка (ФОТО)

В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю школьницу, которая пропала во время Последнего звонка. В последний раз ее видели в пятницу на прошлой неделе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 23 мая около полудня 16-летняя Юлия Белик ушла из дома на проспекте Орджоникидзе, 3, и до настоящего времени не вернулась. Школьница была одета в платье и балетки кораллового цвета. У нее с собой был бежевый клатч, ключи от квартиры, белый сотовый телефон марки Samsung. Приметы девушки: рост 165 см, среднего телосложения, крашеные волосы до плеч, темно-коричневого цвета, глаза карие. «У девушки есть особая примета – пигментное пятно на правой ноге с внутренней стороны в области коленного сустава, – добавили в полиции. – Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой несовершеннолетней, просят обращаться в отдел полиции № 15 Екатеринбурга по телефонам 356-42-15, 356-45-80 или по линии «02».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.14

Спортсмены и родители Рефтинского встали на защиту директора Ледового дворца. / Здравствуй, лето! Юго-восток Екатеринбурга отрезали дорожные ремонты (ВИДЕО). / «Сатьяграха», «Риголетто» и «Тщетная предосторожность» – Оперный озвучил планы на два будущих сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках