российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Лежит труп, медики не едут», – на Таватуйской мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна (ФОТО)

В Екатеринбурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства самоубийства мужчины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия произошла сегодня днем в районе дома №1 по улице Таватуйской. По словам очевидцев, неизвестный мужчина выпрыгнул из окна балкона и разбился насмерть. Труп самоубийцы, лежащий на парковочном месте, сфотографировали горожане и выложили в сеть. «Лежит труп, но медики не едут, только полицейские дежурят на месте», – рассказывают жители Екатеринбурга в социальных сетях.

Что побудило мужчину пойти на этот шаг, сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. По факту происшествия начата проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.05.14

В гордуме Екатеринбурге обсудили точечную застройку и ищут способ преодолеть коллективный эгоизм. / «Тут забор и там забор, где купаться?» – уральские водоемы продолжают захватывать коммерсанты (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге началась подготовка жилого фонда к новому отопительному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках