российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в ДК УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62) пройдет XIV Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий «Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса – реальный потенциал развития регионов России». Планируется, что участие в конференции примут президент ТПП РФ Сергей Катырин, директор департамента по развитию малого предпринимательства Министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова, председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Моисеев, президент Уральской ТПП Андрей Беседин, ректор УРГЭУ Михаил Федоров. Ожидается, что в рамках конференции состоится закладка «капсулы времени» с обращением молодых предпринимателей к потомкам, а также подписание знаковых соглашений, в том числе между Уральским банком Сбербанка России и Уральской ТПП, Ассоциацией технопарков РФ с Министерством экономики Свердловской области, СОСПП с Уральской ТПП.

В 11:00 в Екатеринбурге у ЦПКИО (Мичурина, 230) начнется рабочая поездка заместителя председателя правительства Свердловской области Валентина Грипаса в Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского, в ходе которой он оценит работы по благоустройству и реконструкции фан-зоны к проведению в Екатеринбурге Фестиваля болельщиков, заслушает доклады об организации транспортного обслуживания и развлекательной программы во время мероприятия.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая началу летней оздоровительной кампании в Свердловской области. Участники: Елена Лайковская – первый заместитель министра социальной политики Свердловской области; Сергей Карсканов – начальник отдела организации оздоровительной кампании и межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере министерства общего и профессионального образования Свердловской области; Наталья Моисеева – начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Евгений Лялин – заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС по Свердловской области.

В 12:00 пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая кампании по взиманию долгов с уральцев за электроэнергию. Участники: Елена Сидорова, и.о. заместителя руководителя – главного судебного пристава Управления федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области; Георгий Козлов, управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт».

В 12:15 в Уральском государственном экономическом университете по адресу (ул. 8 Марта, 62, 2 этаж, «Синий зал» ректората) состоится пресс-брифинг спикеров XIV Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий «Взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса – реальный потенциал развития регионов России». Запланированные спикеры пресс-подхода: президент ТПП РФ Сергей Катырин; председатель правительства Свердловской области Денис Паслер; заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Александр Моисеев; директор департамента Министерства экономического развития РФ по развитию малого предпринимательства Наталья Ларионова; президент Уральской ТПП Андрей Беседин; ректор УРГЭУ Михаил Федоров.

В 13:00 в уральском полпредстве (ул. Добролюбова, 11, к. 144) состоится встреча полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских с руководителями ветеранских организаций органов безопасности регионов УрФО, на которой будут обсуждаться вопросы их участия в патриотическом воспитании молодежи.

В 17:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (Вайнера, 11) состоится пресс-показ выставки Best of Russia Центра современного искусства «Винзавод» (г. Москва), которую в этом году Екатеринбург принимает в четвертый раз.

В 22:00 в Екатеринбурге информационно-аналитический департамент администрации города организует пресс-тур на светомузыкальный фонтан, установленный в Историческом сквере. В ходе мероприятия главный инженер МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения» Сергей Дудоладов расскажет журналистам об основных конструктивных особенностях функционирования фонтана, режимах работы и критериях выбора музыкальных композиций.

Екатеринбург. Другие новости 28.05.14

Генконсула США в Екатеринбурге заподозрили в антироссийской пропаганде (ВИДЕО). / «Капчука в Екатеринбурге видели», – город наполнили слухи о приезде беглого экс-сенатора. / Администрация города никому не разрешала строить Дом Азербайджана на Сулимова – Омской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках