российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новой Ляле водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

На Среднем Урале водитель иномарки насмерть задавил пешехода.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, трагедия произошла сегодня около часа ночи в Новой Ляле. На улице Свободы водитель автомобиля «Ниссан Примера» на большой скорости наехал на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части навстречу движению транспорта. В результате пострадавший скончался на месте происшествия.

«Его попутчик пояснил, что они шли по краю дороги в «шеренгу»: он – по левой обочине, а его погибший друг – рядом по краю проезжей части. В это время с улицы Свердлова в сторону улицы Гайдара на большой скорости посередине проезжей части дороги двигался автомобиль, водитель которого неожиданно повернул в сторону пешеходов, зацепив идущего по краю проезжей части мужчину 1974 года рождения», – отмечают в ГИБДД.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции обнаружили брошенный автомобиль «Ниссан Примера» в 300 метрах от места происшествия на ближайшем перекрестке – у него были разбиты лобовое стекло, правые переднее и заднее боковые стекла. Водитель автомобиля место ДТП покинул. При этом владелец иномарки, мужчина 1975 года рождения, согласно 51 статьи Конституции РФ, от дачи объяснения отказался, но все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Новая Ляля, Андреуш Завятку

Новая Ляля. Другие новости 29.05.14

Летнее тепло наступит в Екатеринбурге в начале следующей недели. / Двух малолетних гопников будут судить за нападение на подростков у «Черного тюльпана». / Сон на лавочке стоил жителю Тагила ключей, денег и игровой приставки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках