российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП на Свердловской «трассе смерти»: лихач без документов не пропустил тягач и угробил пассажирку (ВИДЕО)

Вчера на трассе Екатеринбург – Серов нарушение ПДД привело к трагическим последствиям. Водитель кроссовера не уступил дорогу тягачу, погибла пассажирка легковушки.

Авария произошла на 326 километре «трассы смерти». Автомобиль Audi Q7 около трех часов дня выезжал с территории дорожного кафе и не уступил дорогу тягачу с прицепом MAN, ехавшему в сторону Серова. Удар пришелся в бок легковушки, пассажирка, которая сидела на переднем кресле, погибла на месте происшествия. Водитель и вторая пассажирка, сидевшая сзади, доставлены в городскую больницу Серова.

Как выяснилось, у водителя кроссовера не было при себе никаких документов. Полицейские пытаются установить его личность. Мужчине на вид 40-45 лет, цифровая часть государственного регистрационного номера 555 96 RUS. Его пассажирки – женщины 1986 и 1977 годов рождения зарегистрированы в Верхотурье, возможно, они возвращались домой из Екатеринбурга. Водитель тягача 1985 года рождения в аварии не пострадал, но ему потребовалась помощь психолога.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.14

Футбольный клуб «Урал» нашел домашний стадион в Нижнем Тагиле. / В Новой Ляле водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. / Летнее тепло наступит в Екатеринбурге в начале следующей недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках