российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К свердловским железнодорожникам повадилась приходить медведица (ВИДЕО)

Служащих одной из небольших станций Свердловской железной дороги повадилась навещать медведица.

При этом, по рассказам очевидцев, зверь вел себя не агрессивно, ел из собачьей миски, пробовал подружиться с лайкой. Несмотря на это, сообщает ТРК «Звезда», испуганная работница магистрали вызвала инспекторов департамента по охране животного мира. Они приняли решение отвезти животное в лес, чтобы обезопасить как работников станции, так и саму медведицу, которая из-за своей доверчивости может стать легкой мишенью для браконьеров. Мужчины связали медведицу и отвезли на машине в чащу.

Отметим, что вчера ночью перебегающего автомобильную дорогу медведя заметил автолюбитель в Ханты-Мансийске. Видео с бегущим зверем, снятое на автомобильный видеорегистратор, опубликовано в одной из групп города в социальной сети. Медведь перебежал дорогу перед автомобилем на улице Тихой и скрылся в лесу.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 29.05.14

Регионы отказываются отменять выборы мэров. / Уралец пытался застрелить, а потом сжечь жену на базе отдыха (ФОТО). / Полиция ищет преступников, ограбивших квартиру журналиста «Нового Региона». Незадолго до кражи жителям подъезда предлагали установить охранную систему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках