российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал! Екатеринбуржцев призывают не искать работу через задний проход (ФОТО)

Сегодня утром спешащие на работу жители столицы Урала в недоумении разглядывали размещенный в самом центре города, на Плотинке, по меньшей мере, странный плакат.

На выходе из подземного перехода неизвестные разместили гигантский баннер с изображением девушки, надпись на котором гласит: «Есть более достойный способ сделать карьеру! Размести резюме на лучшем сайте по работе!». Пикантность ситуации заключается в том, что девушка изображена со спины, а вход в подземный переход совпадает с не совсем приличным местом на теле модели.

Имеют ли отношение к появлению на Плотинке данного изображения рекрутинговые агентства Екатеринбурга, выяснят в ближайшее время корреспонденты «Нового Региона».

Екатеринбург, Ольга Васнецова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

30 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Раз, два … и обчелся!», Или посвящение на два года правления Куйвашева. Авторская колонка корреспондента «НР» Евгении Вирачевой. / Мужчина, устроивший стрельбу и пожар на турбазе, задержан в собственном доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках