российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4G теперь ловит в 15 свердловских городах и селах – в зоне покрытия полтора миллиона человек

Мобильный интернет 4G+ теперь стал доступен жителям 15 населенных пунктов Свердловской области: в зоне покрытия высокоскоростной сети «МегаФона» в регионе проживает уже 1,5 млн человек.

Сеть 4G+ теперь доступна не только в Екатеринбурге, но и в Арамили, Березовском, Верхней Пышме, Полевском, Сысерти, Ревде. «МегаФон» также обеспечил высокоскоростным интернетом 4G+ поселки Балтым, Верхнее Дуброво, Исеть, Карасьеозерский, Новоберезовский, Патруши, Старопышминск, Шабровский, Шиловка.

Напомним, мобильный интернет в сети 4G+ в среднем в 7-10 раз быстрее 3G. Новая технология передачи данных обеспечивает абонентам высокоскоростной доступ в Сеть до 75 Мбит/с, что позволяет смотреть видео на мобильных устройствах в HD и даже Full HD-качестве без прерываний в режиме реального времени, а также моментально скачивать в интернете «тяжелые» файлы. Еще одно преимущество новой сети 4G+ – быстрый отклик мобильных устройств, что позволяет комфортно играть в онлайн-игры и загружать страницы в браузере без задержек.

«Мы продолжаем развитие сети 4G+ в городах и поселках региона, чтобы обеспечить растущую потребность наших абонентов в высокоскоростном интернете. Базовые станции 4G+ покрывают более 85% территорий населенных пунктов, в которых они начали работать. Выбирая «МегаФон», клиент гарантированно получит максимально быстрый мобильный интернет-доступ. При этом мы предлагаем новую услугу по такой же стоимости, как на мобильный интернет предыдущих поколений, без наценки за более высокую скорость 4G+», – сообщила директор Свердловского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анна Белошейкина.

Напомним, чтобы получить доступ к 4G+, абоненту «МегаФона» необходимо мобильное устройство с поддержкой сети LTE 2600 МГц и SIM-карта нового поколения, которую можно получить в фирменном салоне компании.

Кроме того, любой житель региона может стать участником специальной акции в салонах «МегаФона» и приобрести 4G-модем всего за 1 рубль при подключении опции безлимитного мобильного интернета на один месяц. Помимо 4G-модемов в салонах «МегаФона» представлены более 67 моделей фирменных устройств с поддержкой 4G+. Их полный список можно посмотреть на сайте 4gdevices.megafon.ru, значительная часть этих устройств доступна в интернет-магазине «МегаФона».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

Скандал! Екатеринбуржцев призывают не искать работу через задний проход (ФОТО). / 30 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Раз, два … и обчелся!», Или посвящение на два года правления Куйвашева. Авторская колонка корреспондента «НР» Евгении Вирачевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках