российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка на «Лэнд Крузере» насмерть сбила двух пешеходов и утопила машину (ВИДЕО)

Сегодня на рассвете около 05:00 в поселке Прогресс Первоуральского района случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Еще один с травмами попал в реанимацию городской больницы Первоуральска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, по предварительным данным, девушка 1992 года рождения, двигаясь на автомобиле Toyota Land Cruiser, не справилась с управлением и сбила трех пешеходов – двух женщин и мужчину (в настоящее время их личности устанавливаются). Обе женщины погибли на месте. Мужчина получил тяжелые травмы. После этого внедорожник на высокой скорости заехал в расположенный поблизости пожарный водоем. Водительница в последний момент успела выскочить из салона иномарки, после чего автомобиль затонул. В настоящее время его извлечением занимаются специалисты.

Помимо водителя в салоне внедорожника находилась ее подруга. По словам девушек, они вместе со своими спутниками отдыхали на базе отдыха, расположенной в 15 километрах от места происшествия. Компания распивала спиртные напитки. Дождавшись, когда мужчины уснут, гражданки сели в авто, принадлежащее одному из них, и направились в ближайший поселок за спиртными напитками.

Предположительно, погибшие пешеходы в момент аварии направлялись мимо водоема в сторону ближайшей железнодорожной станции. После удара их отбросило в воду, куда впоследствии угодил и сам автомобиль. Тела извлекают спасатели.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что у девушки-водителя не было прав. В настоящее время она направлена на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. По факту гибели пешеходов проводится дознание. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 30.05.14

В Нижнем Тагиле загорелись 33 комода. / Ройзман и «Я» – еще много-много-много раз – итог выступления мэра в гордуме (ВИДЕО). / Решение по строительству спорного завода в Дегтярске принято гордумой единогласно. ДОКУМЕНТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках