российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пути в Екатеринбург пропала партия колбасы на 6 миллионов рублей

Полицейские разбираются в обстоятельствах пропажи беспрецедентно крупной партии колбасы на пути из Кунгура в Екатеринбург. Свердловская фирма, заказавшая мясной продукт у пермяков, могла оказаться фиктивной.

Партия колбасы стоимостью почти шесть миллионов рублей пропала по пути в Екатеринбург, об этом сообщает кунгурская газета «Искра». «Одно из кунгурских мясоперерабатывающих предприятий отгрузило продукцию для фирмы из Екатеринбурга на сумму в почти шесть миллионов рублей, но оплаты не получило. В ходе полицейской проверки выяснилось, что компания, которая заказала колбасу, зарегистрирована по фиктивному адресу. Разбирательства продолжаются», – пишет издание.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

«Я бы в слесари пошел, пусть меня научат», – чем на самом деле надо заниматься свердловским депутатам (ВИДЕО). / В музыкальной школе уроки теперь проводят на крыльце – чтобы убить страх перед публикой (ВИДЕО). / Откуда у лося испанская грусть? – Необычный взгляд на новости (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках