российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Виновных на кол!» – на Урале началась приемка детских лагерей (ВИДЕО)

В Екатеринбурге и Свердловской области началась приемка детских оздоровительных лагерей. Уже с понедельника начнется отправка детей в оздоровительные учреждения.

Съемочная группа «Нового Региона» сняла государственную приемку детского лагеря «Приозерный». Как выяснилось, одной из новаций этого сезона стало наличие медицинских корпусов, оборудованных отдельно.

Кроме того, за нарушения в оздоровительных организациях их руководители (не без провокаций со стороны наших журналистов) готовы расстреливать и сажать на кол. Подробности в видео «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки, Семен Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 30.05.14

«Мне столько не выпить», – корреспондент НР примерил «пьяные» очки (ВИДЕО). / Закон что дышло – как будут трактовать «антитабачные» нормы полиция и надзорные органы. / Клещи покусали уже более 19 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках