российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прилетела делегация единороссов Севастополя

На Средний Урал прилетела делегация единороссов Севастополя. Руководители едва созданных партийных ячеек города федерального значения прибыли в Екатеринбург прямым авиарейсом, встречал их секретарь свердловской ячейки Виктор Шептий. Поводом для визита стали выборы нового парламента Севастополя, которые состоится 14 сентября.

О прилете единороссов недавно созданного отделения ЕР в Севастополе первым сообщил Шептий на своей странице в «Фейсбуке»*. По его словам, партийные товарищи прилетели из Крыма прямым авиарейсом. «В Кольцово встретил зам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в городе федерального значения Севастополь Богомолову Е.Н. И руководителя РКРК Чмых И.Н. Им и нам очень интересно общаться, они за неделю успеют принять участие во многих интересных мероприятиях. И, конечно, покажем Урал и ЕКБ с его историей», – написал Шептий.

Его пресс-секретарь Елена Шубина рассказала «Новому Региону», что члены севастопольского отделения ЕР прилетели в Екатеринбург фактически на учебу. «У них впереди выборы, 14 сентября будет сформирован новый состав заксобрания города федерального значения Севастополя. Нынешний состав парламента, по оценкам российских политиков, – недееспособен. Изначально планировалось, что выборы состоятся в 2015 году, но Путин принял решение, что парламент все-таки будет переформирован в этом году», – пояснила собеседница агентства.

Сегодня же делегаты из Севастополя встретятся со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, а через несколько дней съездят в Челябинск на форум по проблемам ЖКХ. Также в эти дни они примут участие в проходящей сегодня на Среднем Урале партийной учебе. Добавим, что реготделение ЕР в городе-герое Севастополе было зарегистрировано Минюстом РФ 1 мая этого года.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.06.14

Скандальному ФГУП Минспорта запретили без госэкспертизы строить стадионы к ЧМ-2018. / Рейтинг Куйвашева продолжает падать: до «группы смерти» рукой подать. / Кочки, рельсы и обезвоживание – более 6 тысяч человек приняли участие в Майской велопрогулке (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках