российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга в Советский начнет курсировать ежедневный автобус

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Северного автовокзала Екатеринбурга, с 10 июня начнет действовать новый автобусный маршрут №1112 до города Советского (ХМАО-Югра). Он будет следовать по трассе Ивдель – Ханты-Мансийск.

Автобус будет отправляться из Екатеринбурга каждый день в 17:00. Он будет следовать через Новую Лялю, Лобву, Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Ивдель, Пелым и Югорск. Время в пути – 13,5 часа, стоимость билета – 1 555 рублей. Время отправления из Советского – 20:00. Продажа билетов организована в кассах трансагентства, напротив железнодорожного вокзала.

Напомним, многие югорчане с нетерпением ждали, когда закончится строительство «дороги жизни», которая соединит Екатеринбург с городами ХМАО-Югры. Осенью 2013 года участок дороги Ивдель – Ханты-Мансийск был торжественно открыт. Больше шести месяцев потребовалось, чтобы запустить по этому направлению регулярные автобусные рейсы.

Екатеринбург, ХМАО, Евгения Вирачева

Екатеринбург, ХМАО. Другие новости 02.06.14

В Екатеринбурге появились «зеленые человечки» (ФОТО). / К сбору гуманитарной помощи юго-востоку Украины подключились новые силы. / Те, кто не поставили приборы учета, будут платить больше за услуги ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках